КОНКУРС СТАТЕЙ «10 лет электронному изданию “Нанотехнологии в строительстве: научный интернет-журнал”»

Posted onCategoriesНовости

Уважаемые коллеги!
В 2018 году выпускается 10 том электронного издания «Нанотехнологии в строительстве: научный интернет-журнал». Международная инженерная академия, Российская инженерная академия, Ассоциация технических университетов, редакция, редакционный совет и редакционная коллегия журнала объявляют конкурс статей, посвященных 10-летию издания.

Уважаемые авторы, для участия в конкурсе присылайте статьи по тематике издания и в соответствии с требованиями редакции с пометкой «На конкурс статей, посвященных 10-летию электронного издания «Нанотехнологии в строительстве: научный интернет-журнал».

Победители конкурса будут награждены наградами Международной инженерной академии и Российской инженерной академии, денежными премиями (10 000, 8000 и 5000 рублей) и дипломами.
Уважаемые читатели, вы можете принять участие в определении победителей конкурса, прислав в редакцию свое мнение по конкретной статье. С учетом ваших мнений, мнений членов редсовета и редколлегии будут определены победители конкурса.

Итоги конкурса будут подведены в ноябре–декабре 2018 года и опубликованы в электронном издании «Нанотехнологии в строительстве: научный интернет-журнал» №1/2019, а также размещены на сайте из-
дания и интернет-ресурсах партнеров журнала.

По всем вопросам просим обращаться по электронной почте (e-mail: info@nanobuild.ru).

 

Редакция, редакционный совет
и редакционная коллегия электронного издания
«Нанотехнологии в строительстве:
научный интернет-журнал»