Электронное издание «Нанотехнологии в строительстве: научный Интернет-журнал» включено  в  полнотекстовую базу данных научных журналов открытого доступа Open Academic Journals Index (OAJI)

Posted onCategoriesНовости

Open Academic Journals Index (OAJI) — полнотекстовая база данных научных журналов открытого доступа. Основатель — международный сетевой центр фундаментальных и прикладных исследований, США. Электронное издание «Нанотехнологии в строительстве: научный  Интернет-журнал» включено в OAJI, ссылка – http://oaji.net/journal-detail.html?number=6931

Текущий глобальный индекс журнала (CGIJ) OAJI создается с учетом современных глобальных тенденций и вызовов в области индексации научных журналов. CGIJ OAJI рассматривает наукометрические базы данных цитирования (WoS, Scopus), а также базу данных открытого доступа (DOAJ).

С учетом того, что электронное издание «Нанотехнологии в строительстве: научный Интернет-журнал» включено в WoS и DOAJ, а также размещенные редакцией статьи в OAJI, текущий глобальный индекс журнала (CGIJ) OAJI составляет 0,601. Это одно из самых высоких значений CGIJ OAJI среди российских и многих иностранных журналов.

Редакция электронного издания «Нанотехнологии в строительстве: научный Интернет-журнал»