ЭКСПЕРТНОЕ ЖЮРИ ОПРЕДЕЛИЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ PRO AWARDS — INTERNET & PROJECTS 2016

Posted onCategoriesНовости

6 сентября состоялось финальное голосование экспертов национальной премии в области информационных технологий, архитектуры и проектирования PRO AwardsInternet & Projects 2016, где были определены лучшие архитектурные проекты и отраслевые онлайн-решения. Членам жюри предстояло отобрать лауреатов из сформированного на первом этапе online голосования шорт-листа премии. Оглашение имен лауреатов и торжественная церемония награждения состоится 20 сентября в гостинице «Москва – Swissotel Красные холмы».

Москва, 7 сентября 2016 г. Архитектурно-строительный портал «Ради Дома PRO» провел финальное голосование жюри национальной премии в области информационных технологий и недвижимости PRO AwardsInternet & Projects 2016. В ходе заседания членов экспертного жюри, состоящего из ведущих специалистов в области маркетинга и PR, а также руководителей крупнейших строительных и девелоперских компаний, были определены лучшие архитектурные проекты и отраслевые интернет-сайты – в общей сложности 16 лауреатов (в том числе 2 гран-при) из более, чем 360 претендентов.

В категории PRO AwardsProjects 2016 представлены лучшие реализованные и находящиеся на стадии разработки архитектурные проекты. Премия призвана определить лучшие из них в следующих номинациях: «Жилая недвижимость» и «Коммерческая недвижимость».

В категории PRO AwardsInternet 2016 представлены ведущие отраслевые онлайн-решения. Свои работы на суд жюри представили ведущие архитектурные бюро, проектные институты, дизайнеры, производители, строительно-монтажные организации, девелоперы, а также СРО и профессиональные объединения.

Торжественная церемония награждения лауреатов национальной премии в области информационных технологий, архитектуры и проектирования PRO AwardsInternet & Projects 2016 состоится 20 сентября 2016 г. в гостинице «Москва – Swissotel Красные холмы» в 16:30. Ей будет предшествовать круглый стол «Интернет на службе продаж: как запустить электронный магазин стройматериалов», в котором примут участие руководители ведущих сетей DIY (Leroy Merlin), крупнейшие интернет-компании («Яндекс»), а также производители строительных и отделочных материалов.

Конкурс организован интернет-порталом «Ради Дома PRO» и торговым комплексом «Конструктор» при поддержке Союза архитекторов России, Российского союза строителей̆, Союза московских архитекторов и Ассоциации деревянного домостроения. PR-партнер проекта – Консалтинговая практика «Герань и Партнеры».

 

 

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ

Анна Свердлова, Управляющий партнер

Консалтинговая практика «Герань и Партнеры»

Моб. +7-903-151-6264

Эл. почта: anna.sverdlova@geranandpartners.com

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

РАДИ ДОМА BATIACTU GROUPE

«Ради Дома — Batiactu Groupe» – российское подразделение французского медиа-холдинга Batiactu Groupe SAS, являющегося одним из лидеров на европейском рынке информационных услуг в области строительства, архитектуры и недвижимости.  В сферу деятельности «Ради Дома — Batiactu Groupe» входит создание и развитие медиа-ресурсов, консалтинг и онлайн-продвижение на российском строительном рынке.

ТК «КОНСТРУКТОР»

«ТК «Конструктор» — это уникальный формат для Москвы, торговый комплекс и интернет-магазин, 2 в 1. Это 500 магазинов для ремонта, строительства, сада и дачи, собранные в одном месте для частных покупателей и профессиональных строителей.