Создавать новое — здорово! Пусть все узнают, что это возможно!

Posted onCategoriesБез рубрики, Новости

23-25 апреля 2014 года на межрегиональной специализированной выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО

Подготовка к крупнейшему в Центрально-Чернозёмном регионе апрельскому событию — 38 межрегиональной специализированной выставке«СТРОИТЕЛЬСТВО» в самом разгаре!

Ежедневно увеличивается количество желающих принять участие в экспозиции выставки, широко известной среди специалистов региона на протяжении 19 лет.

23-25 апреля посетители-специалисты увидят как уже известные по предыдущим выставкам компании, так и дебютантов, ищущих дилеров или планирующих открытие представительств на территории Центрально-Чернозёмного региона. Среди них: ООО «Волжский кирпичный завод», ООО «Уральский завод «Профист», ООО «Бизон» и другие организации.

Совместно с отраслевыми структурными подразделениями администрации Воронежской области и города Воронежа ведётся активная работа по формированию профессиональной деловой программы. Так, запланированы круглые столы с участием представителей органов госвласти: «Перспективный земельный фонд для реализации комплексных инвестиционных проектов», «Профессиональная подготовка кадров для строительной отрасли», «Предоставление мер государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства».

Организаторами выставки – Торгово-промышленной палатой Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО проводятся мероприятия по привлечению целевых посетителей на выставку.

Направленность выставки на расширение связей между представителями строительной индустрии, продвижение инноваций в строительный бизнес уже даёт свои результаты – из Москвы, Липецка, Белгорода, Курска, Брянска, Саратова поступают запросы на коллективное посещение мероприятий деловой программы и экспозиции.

В этот раз на выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО» будут представлены такие направления строительной индустрии, как:

  • Производство строительных материалов, оборудования и техники;
  • Материалы и технологии для внутренней и внешней отделки;
  • Дорожное строительство: техника, материалы и оборудование;
  • Инжиниринговые услуги;
  • Измерительное и инженерное оборудование;
  • Строительство различных объектов недвижимости;
  • Инженерные сети;
  • Системы безопасности;
  • Проектирование и дизайн интерьеров;
  • Ландшафтный дизайн;
  • Страхование;
  • Банковские услуги.

Впервые в этом году, будут проводиться новые секции «Рынок недвижимости» и «Услуги».

Участие в выставке – это давно уже объективная необходимость каждой уважающей себя компании. Закрепить свои позиции, найти новые рынки сбыта и перспективных партнеров, встретиться с ведущими специалистами из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья – не откажется никто.

Спешите и вы присоединиться на выгодных условиях к крупнейшим представителям строительной индустрии 23-25 апреля 2014 года на межрегиональной специализированной выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО»!

Оргкомитет выставки:

Торгово-промышленная палата Воронежской области

ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО

Тел./Факс: (473) 251-20-12 (многоканальный)

E-mail: stroy@veta.ru   www.veta.ru