ПромСтрой-Астана 2016

Posted onCategoriesНовости

Уважаемые Дамы и Господа!

 

Международная выставочная компания «Атакент-Экспо» и Акимат г. Астана  при традиционной официальной поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Министерства национальной экономики Республики Казахстан проводят с  29  по 31 марта 2016 года в ВЦ «Корме»  XVII Казахстанскую Международную выставку «Промстрой-Астана 2016».

 

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

 

  • Промышленное, гражданское и дорожное строительство.
  • Монтажные работы и строительство объектов для нефтегазовой и горнодобывающей промышленности.
  • Строительные машины и механизмы, дорожная техника.
  • Строительные и отделочные материалы.
  • Водоснабжение, канализация и сантехническое оборудование.
  • Отопительные системы, энергосберегающее оборудование.
  • Кровельные и гидроизоляционные материалы.
  • Промышленность нерудных строительных материалов (добыча, дробление и обогащение строительного камня, щебня и др.).
  • Экология, природоохранные технологии, рекультивация территории.

—     Технологии и оборудование мебельной и деревообрабатывающей промышленности:

—    обработка древесины;

—    материалы и технологии мебельного производства;

—    станки и инструменты для производства мебели;

—    фурнитура и комплектующие.

 

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДЫДУЩЕЙ ВЫСТАВКЕ:

В работе выставки приняли участие предприятия из Казахстана, Азербайджана, Республики Беларусь, ОАЭ, России, Турции, Украины.

За многие годы своей истории выставка «Промстрой-Астана»  стала широко известна специалистам не только Казахстана, но и стран ближнего и дальнего зарубежья как значимое и актуальное событие строительной индустрии.

Как и в предыдущие годы, выставка «Промстрой-Астана 2015» сопровождалась насыщенной деловой программой: в рамках выставки состоялись рабочие семинары и презентации. Кроме того, Региональное представительство Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации совместно с Акиматом г. Астаны провели ежегодную практическую конференцию для предпринимателей стран Евразийского экономического союза на тему:  «Об особенностях ведения бизнеса в Республике Казахстан. Межрегиональное сотрудничество и кооперация в условиях формирования ЕАЭС».

В конференции и выставке приняли участие представители Национальной  палаты предпринимателей Казахстана, Торгово-промышленной палаты России, Торгового представительства России в Республике Казахстан, Внешнеторговой палаты Казахстана, российские, казахстанские и белорусские компании — участники выставки, члены деловых миссий из Вологодской и Курганской областей.География посетителей предыдущей выставки: Казахстан (Алматы, Астана, Акмолинская область, Актау, Атырау, Актобе, ВКО Жарминский район, Караганда, Кокшетау, Костанай, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Степногорск, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Экибастуз), Россия (Владимир, Екатеринбург, Кемеровская область, Москва, Магнитогорск, Новосибирск, Омск, Свердловская область, Санкт-Петербург, Челябинск ), Болгария (г. Несебр), Германия, Китай, Республика Беларусь (г. Минск), Словацкая Республика, Украина (Киев).

 

В этот же период будет проходить VII Казахстанская Международная выставка «ЭкспоНедвижимость», которая представит всю имеющуюся профессиональную информацию о рынке недвижимости в республике и за рубежом.

 

КООРДИНАТЫ ОРГАНИЗАТОРА:

Менеджер выставки: Гульнара Ташмуратова

МВК «Атакент-Экспо»

г. Алматы, ул. Тимирязева, 42

Тел./факс: (+7 727 275 09 11, Моб.: +7 +7 701 269 73 15

E-mail: gulnara@atakentexpo.kz, atakent.expo@mail.ru

Skype: gulnara.tashmuratova

www.buildexpo.kz

 

Приглашаем Вашу компанию принять участие в XVII Казахстанской Международной выставке «ПромСтрой-Астана 2016»!