ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СОИСКАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ PRO AWARDS 2016

Posted onCategoriesБез рубрики

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СОИСКАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ PRO AWARDS 2016

Архитектурно-строительный портал Ради Дома PRO продолжает прием заявок на соискание национальной премии PRO Awards – Internet & Projects 2016, призванной определить лучшие отраслевые интернет сайты и архитектурные проекты, как реализованные, так и находящиеся на стадии реализации. Заявки принимаются до 15 июля 2016 г. Конкурс организован Ради Дома PRO и торговым комплексом «Конструктор» при поддержке Союза архитекторов России, Российского союза строителей, Союза московских архитекторов и Ассоциации деревянного домостроения. PR-партнер проекта – Консалтинговая практика «Герань и Партнеры».

13 июля 2016 г., г. Москва Архитектурно-строительный портал Ради Дома PRO продолжает прием заявок на соискание национальной премии в области информационных технологий в сфере архитектуры, строительства и недвижимости PRO Awards — Internet & Projects 2016. В настоящее время на конкурс представлено более 200 проектов. Победители конкурса будут определяться по результатам голосования жюри, поименный состав которого будет опубликован в ближайшее время. В него войдут ведущие специалисты в области архитектуры, проектирования, девелопмента, информационных технологий, а также застройщики и производители стройматериалов, руководители департаментов маркетинга и PR.

К участию в конкурсе PRO Awards – Projects 2016 принимаются уже реализованные проекты или находящиеся на стадии реализации. Премия призвана определить лучшие из них в следующих номинациях: «Жилая недвижимость», «Коммерческая недвижимость», «Общественные пространства».

В конкурсе PRO Awards – Internet 2016 будут представлены ведущие отраслевые онлайн-решения. Многочисленные соискатели – участники конкурса будут бороться за признание в следующих номинациях: «Лучший сайт», «Лучший конфигуратор», «Лучшая документация online», «Лучшая рассылка», «Лучшая рекламная кампания», «Лучшее мобильное приложение».

Срок окончания приема заявок на участие в конкурсе – 15 июля 2016 г. Если Вы хотите принять участие в конкурсе PRO Awards – Internet & Projects 2016, Вы можете получить более подробную информацию и подать заявку, пройдя по следующей ссылке http://awards.radidomapro.ru/index.php#register

Торжественная церемония награждения лауреатов национальной премии в области информационных технологий PRO Awards 2016 состоится 22 сентября 2016 г.

 

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ

Анна Свердлова, Управляющий партнер

Консалтинговая практика «Герань и Партнеры»

Моб. +7-903-151-6264

Эл. почта: anna.sverdlova@geranandpartners.com

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

 

РАДИ ДОМА BATIACTU GROUPE

 

«Ради Дома — Batiactu Groupe» – российское подразделение французского медиа-холдинга Batiactu Groupe SAS, являющегося одним из лидеров на европейском рынке информационных услуг в сфере строительства, архитектуры и недвижимости.  В сферу деятельности «Ради Дома — Batiactu Groupe» входит создание и развитие медиа-ресурсов, консалтинг и онлайн-продвижение на российском строительном рынке.

 

ТК «КОНСТРУКТОР»

«ТК «Конструктор» — это уникальный формат для Москвы, торговый комплекс и интернет-магазин, 2 в 1. Это 500 магазинов для ремонта, строительства, сада и дачи, собранные в одном месте для частных покупателей и профессиональных строителей».