Премия имени Гришманова И.А.

Posted onCategoriesНовости

Сообщаем Вам, что 2 декабря 2021 года в Москве состоялось заседание Президиума Общероссийской общественной организации «Российской инженерной академии», на котором подведены итоги профессионального конкурса по присуждению премии имени Гришманова И.А. в области науки, техники и организации производства промышленности строительных материалов и строительной индустрии, популяризации достижений в области строительства по результатам 2021 года.
Рассмотрев предложения экспертов конкурса по присуждению премии имени Гришманова И.А. и членов Президиума Российской инженерной академии, участники приняли решение присудить премию им. Гришманова 2021 года и присвоить звание «Лауреат премии имени Гришманова И.А.» электронному изданию «Нанотехнологии в строительстве: научный интернет-журнал» за информационное обеспечение процесса создания и внедрения наукоемких технологий (прежде всего – нанотехнологической продукции) в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства, смежных отраслей (промышленности, энергетики и др.) и высокую публикационную активность журнала (включен в Перечень ВАК РФ, Web of Science, Scopus и др.; (двухлетний импакт-фактор РИНЦ-2020 – 1,507; пятилетний импакт-фактор РИНЦ-2020 – 1,019).

Более подробная информация – http://grishmanov.ru/laureaty-2021-g/

Организационный комитет профессионального конкурса по присуждению премии имени Гришманова И.А. поздравляет редакцию, авторов и читателей журнала с этой заслуженной наградой и желает всем здоровья и новых творческих успехов!