Поздравление КАЛЮЖНОГО С. В. с Юбилеем!

Posted onCategoriesНовости

Члену Правления ОАО «РОСНАНО», советнику председателя Правления ОАО «РОСНАНО» по науке – главному ученому, доктору химических наук, профессору

КАЛЮЖНОМУ С. В.

 

Глубокоуважаемый Сергей Владимирович!

         

          Редакция, редакционный совет, редакционная коллегия и авторы электронного издания «Нанотехнологии в строительстве: научный Интернет-журнал» от всего сердца поздравляют Вас с Юбилеем! При Вашем непосредственном участии Интернет-журнал «Нанотехнологии в строительстве» регулярно выходит на протяжении 5-ти лет и добился значительных успехов, признан специалистами не только в России, но и за рубежом. Издание включено в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий ВАК Министерства образования и науки Российской Федерации, в систему Российского индекса научного цитирования; зарубежные системы цитирования (базы данных): Internationalstandardserialnumbering, Ulrich’sPeriodicalsDirectory, ChemicalAbstractsService EBSCO Publishing, ResearchBib и др. По данным научной электронной библиотеки импакт-фактор РИНЦ-2012 Интернет-журнала «Нанотехнологии в строительстве» находится на уровне ведущих изданий строительной отрасли (0,352).

         Желаем Вам, глубокоуважаемый  Сергей Владимирович, крепчайшего здоровья, благополучия, удачи, новых творческих свершений и побед! Огромное спасибо за помощь в издании журнала!

         Надеемся на Вашу, столь необходимую нам, помощь и в дальнейшем.

        

          C уважением,                                                                                                 

 Редакция, редакционный совет, редакционная коллегия, авторы   электронного издания «Нанотехнологии в строительстве: научный Интернет-журнал»