Официальная поддержка конгресса

Posted onCategoriesБез рубрики, Новости

12 октября 2016 года оргкомитет конгресса «Энергоэффективность. XXI век» сообщает о получении официальной поддержки от ряда организаций. Приветственные слова в адрес организаторов, гостей и участников конгресса поступили от:

  • Полномочного представителя Президента России в СЗФО,
  • Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере строительства,
  • Координационного совета по развитию строительной отрасли СЗФО,
  • НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу,
  • НОПРИЗ,
  • НОЭ,
  • Ассоциации предприятий индустрии климата,
  • Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»,
  • Союза «ИСЗС-Монтаж».

С приветственными словами руководителей организаций-партнеров конгресса можно ознакомиться по ссылке http://www.ee21.ru/about/ofitcialnye_privetsviia/.

 

Определены 50-й, 100-й и 150-й участники конгресса

Независимая регистрационная система определила 50, 100 и 150 участника XI Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Ими стали: представитель ООО «Институт комплексного проектирования» Вячеслав Кулаев, представитель АО «Каверион Санкт-Петербург» Павел Савицкий и генеральный директор ООО «Спецстройпроект» Андрей Шипилов.

Таким образом, выбранные системой, они стали не только участниками конгресса, но и поощрительной программы, предусматривающей вручение специальных призов первому и каждому последующему 50-му зарегистрировавшемуся участнику конгресса.

Вручение призов состоится 15 ноября 2016 года на панельной дискуссии XI Международного конгресса.

Стать участником конгресса и, возможно тоже получить памятный приз, можно, заполнив регистрационную форму, пройдя по ссылке http://energoeffekt2016.ticketforevent.com.

Присоединяйтесь!

 

Конгресс получил поддержку Минэкономразвития РФ и Администрации Санкт-Петербурга

Оргкомитет конгресса сообщает, что в адрес участников форума продолжают поступать приветственные слова от представителей властных, административных структур и нацобъединений. Рады сообщить, что поддержку форуму подтвердило Министерство экономического развития России и Администрация Санкт-Петербурга.

В частности, директор Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития РФ Ярослав Мандрон в своем обращении подчеркнул, что «вопросы, связанные с продвижением использования АИТП и других энергосберегающих технологий, являются одними из самых актуальных тем на секциях конгресса «Энергоэффективность. XXI век», а профессионализм участников, широта аудитории и актуальность спектра рассматриваемых вопросов зарекомендовали форум как значимое событие в области строительства, инженерных систем зданий и сооружений, энергетики и энергосбережения».

В свою очередь вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, курирующий, в том числе, и строительный комплекс, выразил уверенность в том, что «все регионы страны, профессиональные отраслевые объединения и отдельные субъекты экономики, осознавая значимость вопросов энергоэффективности, будут работать над этой задачей, а международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» поможет обменяться положительными практиками и придаст дополнительный импульс этой работе».

 

Для справки:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 15 ноября 2016 года в отеле «ParkInn Прибалтийская».

Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА – ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.

Постоянные медиа-партнеры мероприятия журналы «Мир Климата» и «Инженерные системы».

Генеральный информационный партнер – агентство «АСН-инфо» — газета «Строительный еженедельник».

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.