Определены первые информационные партнеры XI конгресса

Posted onCategoriesБез рубрики

1 июля 2016 года подписаны и вступили в действие Соглашения между Оргкомитетом XI Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» и первыми информационными партнерами форума.

Ими стали: журналы «Автоматизация и IT в энергетике», «Водоочистка. Водоподготовка. Водоснабжение», «Строительство и городское хозяйство», портал «Entrgoeffekt.Info», электронный журнал «Нанотехнологии в строительстве» и информационное агентство «INFO-Line».

Напомним также, что постоянными медиа-партнерами форума являются журналы «Мир климата» и «Инженерные системы».

 

Для справки:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 15 ноября 2016 года в отеле «ParkInn Прибалтийская».

Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и КОНСОРЦИУМ «ЛОГИКА – ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ».

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.