Значение показателя Index Copernicus Value журнала «Нанотехнологии в строительстве» за 2021 год повысилось

Posted onCategoriesНовости

 

 

Уважаемые авторы и читатели журнала «Нанотехнологии в строительстве»,

сообщаем Вам, что на основе проверки информации из оценочной анкеты и анализа выпусков за 2021 год эксперты Index Copernicus установили значение показателя Index Copernicus Value (ICV) журнала «Нанотехнологии в строительстве» (ISSN: 2075-8545)в базе ICI Journals Master List за 2021 год: ICV 2021 = 96,46, что выше, чем значение показателя ICV за предыдущие годы (для сравнения: ICV 2020 = 95.79; ICV 2019 = 94.02).  Ссылка — https://journals.indexcopernicus.com/search/details?id=56658

ICI Journals Master List — это престижная международная база, в которой каждый год оцениваются периодические издания на протяжении более 20 лет. Условием индексации является положительное прохождение многомерной параметрической оценки, основанной в настоящее время на более чем 100 критериях. Периодические издания, которые соответствуют условиям индексации, получают индекс ICV, который отражает уровень развития журнала и его влияние на мир науки в определенной области. Благодаря этому редакции, которые заботятся о непрерывности индексации, имеют возможность следовать многолетнему пути и динамике развития журнала.

Поздравляем авторов и читателей журнала с этим событием! Такого результата удалось добиться благодаря активной работе и помощи членов редакционной коллегии, высококачественным материалам авторов и выполнению ими требований редакции, всесторонней оценке статей рецензентами, высокопрофессиональному и ответственному отношению к делу сотрудников редакции.

Большое спасибо всем, кто участвует в выпуске журнала, а также ведущим российским и зарубежным ученым и специалистам, которые используют материалы журнала в своих публикациях!

Приглашаем ведущих ученых и специалистов к публикации материалов о своих исследованиях.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

По всем вопросам просим обращаться по e-mail: info@nanobuild.ru

Издательство журнала «Нанотехнологии в строительстве»