ВЕСЕННИЙ ФОРУМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ (18 — 21 апреля 2017)

Posted onCategoriesБез рубрики

С 18 по 21 апреля 2017 года в столице Республики Башкортостан г.Уфа пройдет Весенний форум строительства и ЖКХ, крупнейшее мероприятие, объединяющее  специализированные отраслевые выставки «Инженерные сети.ЖКХ», «Строительство» и «Недвижимость».

Весенний форум строительства и ЖКХ – единственная бизнес-площадка в Республике Башкортостан для диалога специалистов строительной отрасли и ЖКХ  с потребителями, партнерами, клиентами и заказчиками, которая пройдет в весенний период активной подготовки к новому этапу строительного сезона.

Экспозиция выставок «Инженерные сети. ЖКХ» и  «Строительство» комплексно охватывает все основные направления развития строительной  отрасли и ЖКХ–  техника и оборудование для строительства и эксплуатации инженерных сетей, строительные материалы и конструкции.

«Недвижимость-2017» обеспечит компаниям-застройщикам возможность презентовать свои проекты и увеличить объемы продаж.

Работу форума сопровождает насыщенная деловая программа. Важной составляющей станет Пленарное заседание «ЖКХ: новые условия для развития» и работа по секциям в партнерстве с ключевыми профессиональными министерствами и союзами, что гарантирует участникам выставок встречи с ведущими специалистами строительной отрасли и ЖКХ.

Пройдет конкурс на «Лучшие образцы продукции, технологии и оборудования» основная задача которого выявить среди участников компании, представляющие новейшие прогрессивные технологии в области строительства. Работа конкурсной комиссии, состоящей из профессионалов отрасли, проводится непосредственно в дни работы выставки.

Каждый участник сможет выбрать оптимальный вариант работы своей компании – участие с выставочным стендом,  деловых мероприятиях форума, проведение мастер-классов, тест-драйвов  и презентаций — который в конечном итоге повлияет на количество новых деловых контактов, прибыль компании, ее узнаваемость и востребованность на рынке.

Ежегодно в выставках принимают участие более 180 компаний из 20 регионов России и дилеры иностранных производителей, таких как: 2К-Полимер (Екатеринбург), ВЕРТРО (Москва), ВЕРН  (Уфа), TECE Системс (Москва), TRANTER (Москва), Сайдинг-Центр (Уфа/Москва), Вольф (Уфа), ОНДУЛИН-Строительные материалы (Екатеринбург), ПРМ групп (Уфа), Профист (Первоуральск), СнабГрупп (Челябинск), РУСКО ЛИФТ (Стерлитамак), ГРЕЕРС FLOWAIR (Москва), Башснабсервис (Уфа), Ольмакс (Самара), БИР ПЕКС (Москва), Десса (Н.Челны), ТОПОЛ-ЭКО ВОЛГА (Самара), Стройсантехресурсы (Уфа), Комбинат Волна (Красноярск), Пром-Котел (Москва) и многие другие.

 

 

ЖДЕМ ВАС В УФЕ! Успешный бизнес – строим вместе!