Среда Апреля 24 , 2024
Font Size
   

Сибирская техническая ярмарка - 2012

С 21 по 23 ноября 2012 в областном Экспоцентре (ТЦ «Континент-2») состоится Сибирская техническая ярмарка, в рамках которой пройдет традиционное значимое событие строительной и промышленной отраслей – выставка-конференция «Ремстройэкспо. Тебе нужна классная и стильная обувь, обрати внимание на кроссовки new balance 574 http://allshoes.com.ua/ , переходи по ссылке чтобы приобрести пару крутой молодежной обуви. Промстройэнерго». Этот выставочный проект представляет интерес как для специалистов омских строительных и промышленных предприятий, так и для иногородних компаний, фирм ближнего зарубежья. 
В числе организаторов: Министерство строительства, транспорта и ЖКК Омской области, Администрация города Омска, ОАО «Омскгражданпроект», Омский областной союз предпринимателей, Региональное объединение работодателей, Союз строителей Омской области.
Впервые, в программе выставки «Промстройэнерго» состоится деловой визит делегации технических руководителей ОАО «Газпром». В повестке дня сотрудничество в научно-технической и инновационно-промышленной сфере и развитию кооперационных связей на базе высокотехнологичного машиностроения в рамках программы «Сибирское машиностроение».
«Промстройэнерго» – третья выставка промышленного, энергетического, строительного оборудования, материалов и технологий. Для реальной экономики сегодня как никогда актуальны энергоэффективность и энергоресурсосбережение в промышленности, на транспорте, в строительстве и ЖКК - что и является целью и основной задачей данного проекта.
«Ремстройэкспо» - 13-я выставка оборудования, технологий, материалов, инструментов для строительства и обустройства жилых, офисных и производственных помещений. Цель выставки-конференции: показать реальные примеры, проекты, материалы, оборудование и технологии, направленные на улучшение показателей энергоэффективности, энергоемкости, энергосбережения в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, на транспорте, оказать содействие в передаче опыта и технологий, коммерциализации и инновационных разработок и активизации энергосберегающей деятельности.
Инновационный блок экспозиции будет представлен малыми инновационными предприятиями высших учебных заведений, таких как: ОмГТУ, СибАДИ и других образовательных структур занятых разработкой конкретных проектов представляющих интерес для производства, технологического перевооружения и модернизации.
Обширная деловая часть выставки, подготовленная с учетом интересов специалистов и направленная на дальнейшее продвижение новых идей, технологий и эффективности в работе, включает семинары, круглые столы, презентации, деловые встречи.
Началом деловой программы станет конференция «Энергосбережение. Повышение энергетической эффективности в ЖКХ, многоквартирных домах» и пройдет под руководством Министерства строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса, СРО Энергоаудиторов Сибири, СРО Энергоаудиторов Омской области.
При участии Министерства образования Омской области и Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области пройдет совещание по вопросам подготовки рабочих кадров для промышленных предприятий.
В программе семинар: «Проблемы надежности и долговечности малоэтажных зданий, построенных на пучинистых грунтах, в климатических условиях Омской области», а также семинар – совещание «Взаимоотношения управляющих компаний с собственниками жилья и контролирующими органами» и «Сохранение жизни и здоровья работников - основа государственной политики в области охраны труда». Завершит деловую программу семинар на тему «Внедрение систем менеджмента качества в организациях строительного комплекса, их влияние на качество и стоимость конечного продукта».

Дополнительную информацию о выставке «Ремстройэкспо. Промстройэнерго». Вы можете посмотреть на сайте www.intersib.ru.

Пресс-служба МВЦ Интерсиб
(3812) 25-84-87

Место проведения: ТЦ «Континент-2», ул. 70 лет Октября, 25, корп.2
Время работы: 21, 22 ноября – с 10.00 до 17.00
23 ноября – с 10.00 до 15.00