Четверг Апреля 25 , 2024
Font Size
   

ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ «НАНОТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ» – ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «СТРОЙМАСТЕР-2011»

"Профессионализм, развитие, престиж, признание, победа – именно с такими словами ассоциировалась церемония награждения лауреатов первого этапа Национального конкурса профессиональных строителей «Строймастер-2011», которая состоялась 1 августа 2011 года в актовом зале Торгово-промышленной палаты Российской Федерации."

В этом году конкурс вышел на новый уровень: впервые соревнования состоялись во всероссийском масштабе. В конкурсе приняли участие более 500 специалистов, представленных саморегулируемыми организациями со всех регионов страны. Сегодня он проходит при поддержке Министерства регионального развития РФ, правительства города Москвы, Национальной федерации профессионального образования, Торгово-промышленной палаты РФ и города Санкт-Петербурга, национальных объединений строителей, проектировщиков и изыскателей, региональных администраций и деловых кругов России.

 

Борис Гусев, сопредседатель Высшего инженерного совета России, президент Российской и Международной инженерных академий, член-корреспондент РАН, доктор технических наук, профессор, главный редактор Интернет-журнала «Нанотехнологии в строительстве», г. Москва, номинация «Лучшее СМИ, освещающее вопросы саморегулирования в строительстве»:


– Применение нанотехнологий и наноматериалов в строительстве приносит не только существенную экономическую выгоду, но и способствует повышению технических характеристик конструкций, улучшению экологических показателей, многократно повышает эксплуатационную надежность строений. В каждом номере Интернет-журнала «Нанотехнологии в строительстве» публикуется информация о наноматериалах и нанотехнологиях, которые уже используются или должны появиться на рынке в ближайшее время, что позволяет читателям быть в курсе достижений наноиндустрии.
Одним из основных условий успешного внедрения нанотехнологий в строительстве является модернизация и повышение образовательного уровня в этой области. Применение нанотехнологий в строительном производстве увеличивает потребность в высококвалифицированных кадрах. А ведь создать в строительной отрасли систему подготовки квалифицированных кадров на новом уровне и есть одна из основных задач конкурса.

 

STROYMASTER-2011-DIPLOMA STROYMASTER-2011-PRIZE

 

Интернет-журнал «Нанотехнологии в строительстве» является информационным партнером Национального конкурса профессиональных строителей «Строймастер-2011», информация об условиях и результатах конкурса регулярно публикуется в журнале и оперативно рассылается по электронной почте саморегулируемым организациям во все регионы страны. Так, например, материалы этой статьи вместе с поздравлением президента Национального объединения строителей Ефима Басина с Днем строителя и информацией о проведении конкурса размещены в Интернет-журнале «Нанотехнологии в строительстве» № 4/2011 и отправлены по электронной почте во все СРО. Наш сайт предлагает смотреть порно мультфильмы онлайн бесплатно без регистрации и СМС.
Стать лауреатом Национального конкурса профессиональных строителей «Строймастер» почетно и ответственно. Спасибо организаторам за столь высокую оценку нашей работы!


Редакция Интернет-журнала «Нанотехнологии в строительстве» благодарит НОСТРОЙ, НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус», и лично – Ларису
Поршневу, Яну Гулину и Ларису Прохорову – за помощь в подготовке статьи.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ